День рождения Сергея Лазарева

День рождения Сергея Лазарева


Сегодня исполняется 37 лет известному российскому исполнителю, актеру театра и кино Сергею Лазареву. Уже около 20 лет этот артист считается одним из самых популярных и широко известных певцов отечественной эстрады.

Источник фото: clutch

Творческая карьера Сергея началась еще в начале 2000-х годов, если не брать в расчет участие в детском вокально-инструментальном ансамбле «Непоседы». В 2001 году он вместе с Владом Топаловым стал участником музыкального проекта «Smash!!». Будучи совсем в юном возрасте ребята вместе записали арию из мюзикла «Notre-Dame De Paris», и эта работа имела широкий успех и получила немало положительных отзывов. В 2003 году Сергей и Влад выпустили свой совместный дебютный альбом «Freeway», который мгновенно приобрел статус золотого. В начале 2004 года был представлен второй и последний альбом группы «2nite».

С конца того же года Лазарев начал свою сольную певческую карьеру. Меньше чем через год певец представил дебютный альбом «Don’t Be Fake». После с тем же успехом в свет вышли такие студийные записи Сергея, как «TV Show» в 2007, «Electric Touch» в 2010,  «Лазарев» в 2012, «В эпицеNтре» в 2017 и «The oNe» в 2018 году. А в минувшем году широкой аудитории был представлен альбом «Это я».