Пророк Эдгар Кейси: Дональд Трамп – заключительный президент США

Пророк Эдгар Кейси: Дональд Трамп – заключительный президент США

В американском обществе после того, как был избран 45-й президент Дональд Трамп, несколько выдохнули, поскольку поняли, что предсказание одного из самых известных американских пророков Эдгара Кейси оказалось ошибочным. Да не тут-то и было. На самом деле досадная ошибка произошла не в предсказаниях провидца, а элементарном недочете на бумаге.

Так, пророк Эдгар Кейси, не ошибавшийся в своих предсказаниях ранее, отмечал, что 44-й президент США станет его заключительным лидером, после чего, Америка просто прекратит свое существование. Ранее считалось, что 44-м президентом является Барак Обама. После того, как его на этом посту сменил Дональд Трамп, люди поняли, что Кейси ошибался.

Но аналитическая работа одного из исследователей Евгения Гигаури привела к тому, что была найдена ошибка. И эта ошибка заключается в том, что Стивен Гровер Кливленд оказался 22-м и 24-м президентом одновременно. А это значит, что в порядковом исчислении Дональд Трамп – это как раз 44-й президент США. А это означает, что предсказание пока не проверено и вполне может сбыться.