Короновирус собирает звезд: у Пласидо Доминго COVID-19


Еще одна знаменитость стала жертвой нового типа коронавируса. Так, стало известно, что у испанского оперного певца Пласидо Доминго обнаружили коронавирус. Такой информацией поделился сам тенор н своей странице в сети Фейсбук.

Источник фото: postrophe

Оперный певец написал: «Я считаю своим моральным долгом сказать вам, что у меня положительный результат теста на COVID-19, коронавирус. Я вместе с семьей нахожусь в самоизоляции до тех пор, пока это будет необходимо с медицинской точки зрения».

Оперный певец написал, что в настоящее время все члены его семьи чувствуют себя хорошо, однако у самого Доминго был кашель, поднялась температура, в связи с чем он и решил сдать тест на коронавирус. Кроме того, Пласидо Доминго призвал поклонников следовать всем рекомендациям по профилактике коронавируса: часто мыть руки, соблюдать социальную дистанцию и по возможности оставаться дома.

Ранее стало известно о положительных тестах на коронавирус COVID-19 у многих других знаменитостях по всему миру, среди которых: американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, супруга канадского премьера Софи Трюдо, супруга испанского премьера Бегония Гомес, голливудская киноактриса Ольга Куриленко, актер Идрис Эльба, актриса Рейчел Метьюз и другие.