Шэрон Стоун восхитила поклонников своей внешностью в чувственной фотосессии

Шэрон Стоун восхитила поклонников своей внешностью в чувственной фотосессии
Шэрон Стоун в свои 59 лет не прекращает восхищать поклонников своей внешностью. Совсем недавно знаменитость поучаствовала в чувственной фотосессии. На фотоснимках актриса абсолютно не выглядит на свой возраст. Голливудская звезда в новой фотосессии для модного глянца продемонстрировала, что она находится в прекрасной физической форме, а ее внешнему виду могут позавидовать даже молодые девушки. Бывшая модель призналась, для того, чтобы прекрасно выглядеть, она пользуется качественными кремами. Также Шэрон Стоун поделилась сведениями о том, что с удовольствием уделяет время занятиям спортом, выполняя разнообразные упражнения. По мнению американской актрисы, такие нагрузки являются залогом здоровья.

Кроме того, знаменитость танцует, занимается йогой, пилатесом, посещает бассейн и катается верхом на лошадях. Как объясняет сама Шэрон Стоун, она находится в постоянном движении. Не забывает звезда телеэкранов и правильно питаться.

Актриса категорически против пластических операций. Шэрон Стоун уверяет журналистов, что никогда не прибегала к помощи докторов в данной сфере медицины.

Напомним, ранее Шэрон Стоун восхитила фанатов фигурой в купальнике.