Леди Гага готовиться к премьере альбома «Chromatica»


Леди Гага готовиться к премьере нового студийного альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «Chromatica», запланирован на 10 апреля текущего года.

Источник фото: thatgrapejuice.net

Альбом был записан в Лос-Анджелесе в студии легендарного американского музыканта Фрэнка Заппы. Сейчас она принадлежит леди Гаге – три года назад певица купила его особняк на голливудских холмах за 5 миллионов долларов.

С музыкальной точки зрения новый альбом, по словам Леди Гага, будет где-то между ее альбомами «Born This Way»  2011 года и «Artpop» 2013 года. Эпатажная исполнительница в недавнем интервью для Apple Music Beats 1 рассказала о будущем релизе следующее: «Мы определенно будем танцевать. Я вкладываю  в эту музыку все свое сердце, всю свою боль, все свои сообщения из другого мира, которые я получаю. Альбом будет веселым, энергичным и действительно чистым. Я хочу, чтобы люди танцевали и чувствовали себя счастливыми».

Одним из музыкальных продюсеров альбома будет Макс Мартин. О работе с ним Леди Гага сообщила: «Он потрясающий продюсер. Я никогда не работала с ним, потому что всегда убеждала себя, что пишу свою собственную музыку, я продюсирую себя, поэтому мне не нужно работать с Максом. Но теперь я решила перестать быть мудаком, познакомиться с ним и попробовать».