Юлия Савичева считает Максима Фадеева «безбашенно-талантливым» другом

Юлия Савичева считает Максима Фадеева «безбашенно-талантливым» другом
Недавно ставшая мамой Юлия Савичева написала в Instagram пост, в котором выразила свое настоящее отношение к Максиму Фадееву. Популярная певица счастлива от того, что у нее есть такой «безбашенно-талантливый» друг. Артистка и музыкальный продюсер давно являются хорошими друзьями. Когда Савичева родила дочку, Фадеев сообщил фанатам о пополнении в семье исполнительницы самым первым. Однако певица разместила соответствующий комментарий, в котором раскрыла истинное отношение к композитору.

По словам Юлии Савичевой, она очень рада, что у нее есть человек, с которым на протяжении стольких лет можно легко дружить и работать. Артистка также счастлива, что Фадеев остается таким же безбашенно-талантливым и позитивным. Певица выразила музыканту слова благодарности. Исполнительница отметила, что композитор всегда страстно говорит о музыке и готов бросить все дела, чтобы пару часов уделить своим близким друзьям.

Поклонники Юлии Савичевой считают, что такие талантливые люди не могут не состоять в дружеских отношениях. Один из подписчиков заметил, что певица и музыкальный продюсер, как две половинки в творческом космосе.

Напомним, ранее сообщалось, что поклонники не узнали Юлию Савичеву после родов.