Оззи Осборн отменил тур по Северной Америке

Оззи Осборн отменил тур по Северной Америке
Оззи Осборн отменяет ближайшие выступления в Северной Америке. Он объявил о своем решении именно отменить, а не перенести предстоящие гастроли из-за его текущих проблем со здоровьем.

В пресс-релизе об отмене No More Tours 2, Осборн говорит, что этой весной он отправится в Европу для прохождения дополнительных процедур.

"Я так благодарен, что все были терпеливы. Это был поистине дерьмовый год для меня. К сожалению, я не смогу поехать на лечение в Швейцарию до апреля. Всего оно займёт от 6 до 8 недель", - сообщил рокер.
Осборн считает несправедливым по отношению к поклонникам откладывать шоу на неопределенный срок в последний момент.

"Я не хочу начинать тур, а потом отменять концерты в последнюю минуту, так как это просто нечестно по отношению к фанатам. Я бы предпочел, чтобы они получили возмещение сейчас, и когда я буду готов совершить тур по Северной Америке, все, кто купил билет на эти шоу, будут первыми в очереди на приобретение новых билетов", - добавил Оззи.

В январе Оззи и его жена Шэрон Осборн были гостями шоу Good Morning America и рассказали о том, что Оззи Осборну поставили диагноз болезнь Паркинсона, а также обсудили неудачное падение, потребовавшее впоследствии операцию на шее.