Том Круз не желает иметь никаких связей с дочерью Сури

Том Круз не желает иметь никаких связей с дочерью Сури
Стало известно о том, что именитый американский актер Том Круз не желает иметь никаких связей с дочерью Сури от Кэти Холмс. Избегать контакты с 11-летним ребенком исполнитель начал давно, так как сразу после развода порвал все связи с семьей, не встречаясь с 2012 года. Знакомая Круза Мэрьянн Картер в социальной сети завела группу, посвященную фильму «Джерри Магуайер». Это мелодрама 1996 года, где артист сыграл главную роль. На фан-пэйдж постоянно присылают различные тематические фотографии с актером, в том числе с его дочерью Сури. Однако в один момент Картер заявила, что такого рода снимки запрещаются для публикации.

Она уточнила, что все снимки Круза с его дочерью будет удалять. Это связано не из-за ее личной прихоти, а по просьбе самого артиста, который не желает иметь ничего общего с этим ребенком.

Официальных предпосылок к такому поведению нет, однако фанаты подозревают, что эти действия связаны с тем, что Холмс отказалась исповедовать саентологию, которой придерживается Круз. Также артистка не желает навязывать это своему ребенку.
Ранее сообщалось, что Том Круз травмировался во время съемок «Миссия невыполнима-6».