«Сука, которая хотела Русского мира!» — в киевском супермаркете «патрiотка» набросилась на экс-мэра Славянска (ВИДЕО)

«Сука, которая хотела Русского мира!» — в киевском супермаркете «патрiотка» набросилась на экс-мэра Славянска (ВИДЕО)

Экс-мэр Славянска Неля Штепа оказалась в центре внимания «свидомой патрiотки» в киевском супермаркете, которая засняла на телефон преследование и диалог со Штепой.

Публика страницы «Позывной Колым» в соцсети знатно потешилась и засыпала автора видео лестными похвалами за достойное «свидомого» гражданина поведение.

Киевлянка, заметив бывшего мэра донбасского города, известную своей пророссийской позицией, включила телефон и начала атаковать женщину вопросами и отправлять в Донецк.

Жительнице столицы «незалежной» не понравилось, что сторонница Русского мира приехала в Киев и «имеет наглость» спокойно покупать продукты.

Штепа при этом приняла решение оставить покупки у кассы и покинуть супермаркет.

«Охр*неть. Дорогая Неля Штепа, которая, сука, хотела русского мира, а теперь за покупками тут ходит!» — комментирует вслед уходящей Штепе киевлянка.

В комментариях в выражениях также не стеснялись и предлагали «гнать тварей», похвалив автора видео за то, что та «лишила курву пропитания».

Любопытно, что в другой ситуации — когда офицера ВСУ наказали за критику Зеленского на посту президента — те же жители «незалежной» возмущались преследованием за инакомыслие — тоталитарными замашками.