Оззи Осборн желает поскорее вернуться к прощальному туру


Оззи Осборн желает поскорее вернуться к прощальному туру. Во время включения CBS с красной ковровой дорожки на торжественной церемонии вручения премии «Грэмми», музыкант признался, что надеется, что состояние его здоровья позволит все-таки отыграть запланированные прощальные концерты.

Источник фото: tvc.ru

Он рассказал в интервью: «Последний год был для меня настоящим адом. Я перенес операцию на шее. Я объявил всему миру, что у меня болезнь Паркинсона. Это был настоящий рок-н-ролльный год».

Напомним, что в минувшем году Осборн отказался от выступлений из-за проблем со здоровьем. Он планировал, что сможет вернуться к концертной деятельности в конце мая. Хотя Осборн и надеется на лучшее, он не исключает того, что к заявленной дате может быть не готов к шоу физически.

Сейчас же бессменный лидер Black Sabbath говорит: «Если я буду нормально себя чувствовать, я начну работу над этим. Сейчас я пять дней в неделю хожу на физиотерапию. Я очень стараюсь, делаю все возможное. Операция на шее и реабилитация после нее – это очень непросто».

Отметим, что на прошлой недели Оззи Осборн поведал всему миру, что у него была обнаружена форма болезни Паркинсона PRKN 2. В ближайшее время музыкант отправится в Швейцарию, чтобы посетить врача, специализирующегося на данном заболевании.