«Добро пожаловать в ад!» — Кива объявил охоту на экс-нардепа (ВИДЕО)

«Добро пожаловать в ад!» — Кива объявил охоту на экс-нардепа (ВИДЕО)

Народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива записал видеообращение с угрозами к Артуру Палатному. Этого бывшего парламентария от «Блока Петра Порошенко» он обвинил в организации кампании против себя и объявил на него охоту.

Ролик Кива выложил на своей странице в соцсети.

«Хочу передать привет главному сутенеру нашей страны Артуру Палатному. Смотри: я жив и здоров, готов к нападению и точно не стону, как твоя сучка Моня (участник „АТО“ Михаил Майман, с которым у Кивы на днях была драка, — прим. ред.). Сколько бы ты денег ни вливал в СМИ, хуже меня это не сделает. Да, я плохой, но я иду за тобой и за твоими гадами. Тем же Паламарчуком, экс-народным депутатом. Кто он там? Генерал-полковник, оборотень в погонах, который, сука, жил всю жизнь с преступлений. Смотрите, я иду за вами. Я посажу вас, я закрою ваши публичные дома, я засуну их в ваши вонючие рты», — с задорным огоньком в глазах произнес политик.

В конце обращения он заверил, что никто и ничто не в силах остановить его.

«Остановить меня не может никто, кроме моего руководителя, моей мамы и Господа Бога. А у них я за вас получил согласование. Добро пожаловать в ад, б…и», — не в совсем парламентских выражениях завершил речь нардеп.