Собчак получила приказ «завалить хлебало»

Собчак получила приказ «завалить хлебало»

Ксения Собчак получила приказ «завалить хлебало». Это произошло на развлекательном шоу «Можем повторить», которое транслировалось телеканалом «Пятница».

Во время этого действа Собчак, компанию которой составил журналист Антон Красовский, совершили перевоплощение в людей, живших на Руси до правления Петра Первого.

Напарник заставил Ксению посидеть в багажнике Gelandewagen и исполнить приказ «завалить хлебало». При этом журналист обзывал телеведущую «идиоткой и жабой».

Потом Красовский, вошедший в раж, расколошматил с помощью топора «хипстерский iPhone», заковал Собчак в колодки и пригрозил ей отрубанием головы.

Ранее, пресс-служба «Пятницы» делала объявление о том, что Собчак может стать ведущей в шоу «Можем повторить». Там она вместе с Красовским будет продолжать перевоплощения в разных людей, проживавших в различные эпохи истории России.

Собчак, как и положено в мире шоу-бизнеса, продолжает эпатировать публику. Накануне она заявила о том, что Крым – украинский, а правительство РФ само виновато в санкциях Запада против РФ. Депутат Милонов уже предложил ей принародно покаяться за данные слова.