Sia рассказала о психологических проблемах после развода

Sia рассказала о психологических проблемах после развода


Популярная австралийская исполнительница и автор песен Sia рассказала о психологических проблемах после развода. В недавнем интервью артистка рассказала, о  серьезных психологических расстройствах, о разрыве с супругом и нынешней личной жизни.

Источник фото: popcornnews.ru

Она рассказала, что развод с кинорежиссером Эриком Андерсоном Лангом для нее стал очень тяжелым и болезненным. Именно поэтому она приняла для себя решение больше никогда не выходить замуж, певица желает до конца жизни оставаться одинокой.

Также с интервью стало известно, что селебрити теперь отдает предпочтению отношениям без обязательств. В сети ходят слухи о ее отношениях с известным диджеем Diplo, он является также ее коллегой по группе. Певица объяснила, что у них действительно есть некая связь, и им приходится тратить очень много времени на то, чтобы занятиями сексом не испортить их хорошие деловые отношения.

Кроме того, оказалось, что у знаменитости есть пять мужчин, с которыми она приятно проводит время.

А вот вопрос об усыновлении ребенка, информация о котором уже появлялась в Сети, решила оставить без ответа, никак не прокомментировав информацию. Журналисты предположили, что ее ребенком стал темнокожий 16-летний сирота.