Выбраны звезды, которые будут введены в Зал славы рок-н-ролла в 2020 году

Выбраны звезды, которые будут введены в Зал славы рок-н-ролла в 2020 году


Выбраны звезды, которые будут введены в Зал славы рок-н-ролла в 2020 году. Имена музыкантов были объявлены на днях, по итогам голосования.

Источник фото: modernrock.ru

Так, стало известно, что этой чести удостоились непревзойденная американская исполнительница и актриса Уитни Хьюстон, британская электроник-рок-группа Depeche Mode, американская индастриал-рок-группа Nine Inch Nails, британская рок-группа T.Rex, американская поп-рок группа Doobie Brothers и американский рэп-исполнитель и актёр Notorious B.I.G. Примечательно, что четверо из шести номинантов были номинированы в этом году впервые (исключение составили Depeche Mode и Nine Inch Nails).

Стоит напомнить, что 35-я ежегодная церемония состоится 2 мая в Кливленде. Ожидается, что на ней выступят герои вечера, а также состоится трибьют-концерт в честь тех, кто будет введен в Зал славы посмертно. Вполне возможно, что Depeche Mode в этот день воссоединятся со своими экс-коллегами Аланом Уайлдером и Винсом Кларком. Вероятно, на торжествах будут присутствовать и члены семей покойных Уитни Хьюстон, рэпера Notorious B.I.G. и музыкантов T.Rex (трое из четырех участников коллектива, включая фронтмена Марка Болана, умерли).