Нина Добрев попросила подарок на День рождения у своих подписчиков в Instagram

Нина Добрев попросила подарок на День рождения у своих подписчиков в Instagram

На днях американская актриса Нина Добрев отметила свой 31-ый День рождения. В эту дату она опубликовала пост на своей странице в Instagram и попросила свою аудиторию, которая насчитывает 19 миллионов пользователей, сделать ей самый лучший подарок в мире. Она призвала каждого своего подписчика пожертвовать деньги на помощь в борьбе с пожарами в Австралии. Знаменитость установила размер пожертвования — 31 доллар, так как именно столько ей исполнилось лет. А для тех, кому сложно выделить данную сумму из семейного бюджета, она попросила отдать хотя бы 13 долларов. 

В сообщении к своим подписчикам Нина рассказала, что прилетела провести свой День рождения именно в Австралию. Сейчас же она просит у каждого пожертвовать на спасение этого материка по одному доллару за каждый год ее жизни. Она заявила, что для нее в этом году такой подарок станет самым дорогим в жизни. Конечно она понимает, что такая сумма может стать слишком дорогой для кого-то, поэтому попросила пожертвовать хотя бы 13 долларов (31 год только наоборот). Ну или хотя бы один, ведь на данный момент каждая копейка является значимой.  

Актриса также рассказала, что не может спокойно смотреть на кадры в сети, где несчастные животные медленно погибают. Она призналась, что данные снимки разрывают ее сердце на мелкие части и ей пока не удается перестать плакать несколько раз в день. Душевная боль не утихает, когда осознаешь, что животные страдают и ничем не могут себе помочь.

В конце своего сообщения Нина подытожила, что сейчас нужно сплотиться всем людям на планете. И ее миссия на данный момент — убедить всех, что необходимо сделать пожертвование в фонд Австралии. Без помощи людей наши братья меньшие не смогут выжить. 

Что ж, конечно не удастся узнать, какую сумму денег перевели подписчики Нины в фонд помощи Австралии, однако будем надеяться, что актриса смогла внести свой вклад в ситуацию с масштабными пожарами.