Очень странные кадры «попадания ракеты» в украинский Boeing в Иране (ВИДЕО)

Очень странные кадры «попадания ракеты» в украинский Boeing в Иране (ВИДЕО)

Журналист ВГТРК Андрей Медведев, прокомментировал видео иранского эксперта по интернету Наримана Гариба, на котором якобы ракета попадает в украинский Boeing 737 над Тегераном.

«Видео, прямо скажем, довольно странное. Возникает ощущение, что человек точно знал, что снимать и где.

И „попадание ракеты” не вызывает у него никаких эмоций. Даже не ругается, не удивляется. Как будто каждый день он такое видит, снимает и выкладывает в интернет.

Но! К утру это видео растащат, в том числе и западные телеканалы, как доказательство вины Ирана. А те, кто это штампует, отлично понимает, что у тамошней аудитории способность рассуждать и анализировать давно пропала.

Они же верили и в пробирку Пауэлла, и в героические “Белые каски”, там даже сенаторы с нашими пранкерами про восстание в Лимпопо беседуют.

И процентов 70 аудитории ещё и перепутают Иран и Ирак.
Так что нормально зайдёт видео.

Тут ещё CBS сообщает, что американские службы зафиксировали включение радара и инфракрасные вспышки — якобы пуски ракет.

Да и косвенный признак: вчера вся русскоязычная либерально-неполживая тусовка отрабатывала методичку, сравнивала Иран с Донбассом и иранский Тор с Буком.

Так, что рановато вчера многим показалось, что удар по базам США останется без ответа. Расходиться пока не стоит.

P.S. А вот интересно очень, что такое зафиксировали американские службы в 2014 году в небе над Донецком, что до сих пор никому ничего не рассказывают и не показывают? Вероятно, что-то ломающее версию про злобных сепаратистов».