Крис Эванс помог Скарлетт Йоханссон избежать позора во время церемонии «Золотой глобус»

Крис Эванс помог Скарлетт Йоханссон избежать позора во время церемонии «Золотой глобус»

Капитан Америка на помощь! Поклонники вне себя от радости, увидев, как Крис Эванс поправляет платье Скарлетт Йоханссон на церемонии «Золотой глобус», избегая большого падения на сцене.


Крис Эванс, возможно, оставил Капитана Америку позади, но у него все еще есть быть супер полезным, так как Стив Роджерс внутри него. 38-летний Крис пришёл на помощь своей давней коллеге по фильму «Мстители» Скарлетт Йоханссон, когда ее массивное платье на церемонии вручения премии «Золотой глобус 2020» мешало ей нормально идти. 35-летняя Скарлетт выглядела как принцесса в своем пышном красном бальном платье, но огромная юбка мешала ей, пока она и Крис были на сцене, чтобы вручить награду. Поскольку они удостоили Тарона Эгертона Ракетного Человека за лучшую мужскую роль в музыкальном или комедийном фильме, дуэту пришлось выйти за рамки своей речи. Но видео, снятое зрителями, видно, что происходило на их стороне сцены.


Крис поднял юбку Скарлетт и утащил ее прочь! Конечно, он позаботился о том, чтобы подол платья был идеально распушен, когда камера вернулась к ним. Скарлетт быстро прижалась к Крису, и на ее лице появилась огромная улыбка, когда она молча поблагодарила его, этот жест был пойман на камеру. Это был приятный момент для друзей, которые работали вместе как Капитан Америка и Черная Вдова с Мстителей 2012 года до Мстителей 2019 года: Эндшпиль. Прошел почти год, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что и Стив, и Наташа умерли в этом фильме, поэтому у них нет шансов, что они вернутся для другого фильма вместе. Очевидно, поклонники Marvel падали в обморок от рыцарского движения Криса.
«Мне нравится то, что происходит сзади», — прокомментировал один из поклонников видео, которое должно было показать техническую победу Тарона. «Посмотрите на этих двоих», — написал еще один в твиттере, добавив плачущие смайлики и смайлики сердечных глаз. «Извините, но я фокусируюсь на Крисе и Скарлетт позади». Другой фанат ответил: «Как фанат #evansson, спасибо за это видео», написал в твиттере ещё один поклонник Крис / Скарлетт.


Неясно, встречается ли Крис с кем-то в настоящее время с кем то, но Скарлетт помолвлена со звездой Saturday Night Live Колином Джостом, 37 лет. Поэтому о романе слухи пока не пошли!
Это не первый раз, когда Крис оказывается пойманным на джентльменском шоу. У него весь Голливуд упал в обморок на Оскаре 2019 года, когда он выпрыгнул из своего кресла, чтобы помочь 48-летней Реджине Кинг выйти на сцену после того, как она начала спотыкаться о своем платье. Кому Кэп собирается помочь дальше?