Лера Кудрявцева впервые после операции на груди вышла в общество

Лера Кудрявцева впервые после операции на груди вышла в общество

Популярная российская телеведущая недавно решилась на операцию по удалению силиконового импланта из груди. Процедура прошла хорошо, женщину выписали с больницы для дальнейшего восстановления уже в домашних условиях. После операции прошло всего 10 дней, а телеведущая уже вышла в свет со своей маленькой дочкой Машей. Они побывали на легендарном ледовом шоу “Золушка”.

Шоу организовали супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Лера осталась в большом восторге от увиденного, все шоу она снимала сторис для своей страницы в Инстаграме, где делилась впечатлениями. Знаменитость также поблагодарила организаторов за профессионализм и их талант.

После того как шоу завершилось, Кудрявцева решила показать дочери, как выглядит закулисье большой сцены. Поклонники уже не один день обсуждают невероятно красивую малышку и ее голубые глаза. Лера сделала несколько фотографий с дочкой и участниками шоу. Фанаты попросили Кудрявцеву в комментариях беречь свое здоровье, ведь операция в 48 лет дается не так легко. В частности они говорили о том, чтобы телеведущая старалась не поднимать на руки большой вес, в том числе и Машеньку. 

Стоит отметить, что Лера была вынуждена пойти на операцию, ведь так советовали врачи. Оказывается, внутри груди телеведущей лопнула одна из капсул, действующее вещество которой начало проникать глубоко в ткани ее организма. После операции Кудрявцева призналась, что больше никогда не пойдет на такие эксперименты со своим здоровьем. 

Мы желаем скорейшего восстановления телеведущей и ждем ее возвращения на телеэкраны страны.