Почему Алла Пугачева не присутствовала на похоронах близкой подруги Галины Волчок

Почему Алла Пугачева не присутствовала на похоронах близкой подруги Галины Волчок

На днях прошли похороны известного художественного руководителя московского театра “Современник” Галины Волчок. На церемонии прощания присутствовало много российский звезд, таких как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Максим Галкин. Однако одна из близких подруг Галины Алла Пугачева почему-то не явилась. После похорон Максим Галкин — супруг Примадонны, объяснил почему ее не было в этот день рядом.

Оказалось, что Алла Борисовна очень сильно заболела, у нее поднялось давление и она физически не смогла присутствовать на похоронах. Виной тому стала смерть близкой подруги. 

На панихиде присутствовал Галкин со своим родным братом, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте. Смерть Галины Волчок стала для Аллы Пугачевой личной трагедией, ведь женщины дружили долгое время, вместе работали и проводили досуг. Алла Борисовна посвятила Галине небольшой пост в социальной сети Instagram, где очень сдержано написала трогательные строки: “Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу”. 

К сожалению, такие легендарные люди как Галина Волчок покидают этот мир, и этого не избежать. А Алле Борисовне искренне желаем скорейшего выздоровления, ведь ее жизнь продолжается.