Эндрю Данбар жив: слухи о его смерти оказались просто нелепым совпадением

Эндрю Данбар жив: слухи о его смерти оказались просто нелепым совпадением

Накануне западные СМИ все как один распространили слухи о том, что американский актер Эндрю Данбар, который играл в сериале “Игра престолов”, трагически погиб. Причина, по которой Эндрю ушел из жизни, не комментировалась, однако все его коллеги начали звонить родственникам актера и приносить свои соболезнования. Они даже публиковали совместные фотографии в социальных сетях и искренне расстроились. Позже оказалось, что Данбар умер, но только не тот, о котором все думали.

Эндрю Данбар решил сам все прояснить. Для этого он опубликовал на своей странице в Instagram пост со скриншотом заголовка новостей. Актер рассказал своим фанатам, что с ним все отлично, чувствует он себя хорошо. Он признался, что за день получил огромное количество сообщений, и ему странно в данный момент подтверждать, что он действительно жив. Эндрю объяснил, что на самом деле умер его полный тезка, который имеет идентичное имя и фамилию, но из-за ленивых журналистов произошло такое ужасное недоразумение. Знаменитость признался, что хотел самостоятельно объяснить, что это фейк и выразить соболезнования родным людям Эндрю Данбара, который действительно недавно умер.

Конечно же, фанаты актера не стали скрывать свою радость на счет того, что он жив и засыпали пост своими комментариями. Некоторые из них посоветовали 30-летнему актеру подать в суд на журналиста, который первый начал распространять ложную информацию до конца не разобравшись в подробностях.

Ну а если верить приметам, то можно сделать выводы, что актер Эндрю Данбар будет жить долго и счастливо. Надеемся увидеть актера еще во многих интересных картинах.