Наследница Ванги заявила, что США в 2018 году будет хуже, чем России

Наследница Ванги заявила, что США в 2018 году будет хуже, чем России
Французская девочка Каедэ Убер рассказала, что ждет Россию и США в наступающем 2018 году

14-летняя Каедэ Убер — девочка необыкновенная. Ее дар сегодня не вызывает сомнений. А самого ребенка называют новой Вангой. Она с детства видела необычные сны. Что-то рассказывала родителям, а что-то рисовала, так как не могла найти слов для того, чтобы рассказать свой сон. Когда Каедэ было 5, она заявила, что ее двоюродный брат вскоре сломает ногу. Тогда над малышкой только посмеялись! Однако кузен Каедэ упал и сломал ногу.

В 6 девочка рассказала, что скоро умрет бабушка, а за ней и отчим. Все ее предсказания сбывались. Сейчас ее умение развилось до такой степени, что она видит масштабные явления, которая касаются всего мира. Следует заметить, что девочка серьезно больна. В свои 14 лет она практически ничего не видит и не слышит. Однако ее сны становятся все более яркими и детальными.

Так, по словам Каедэ, в ближайшие годы увеличится число террористических атак. И самые серьезные произойдут в 2018 в США. Властям страны, по мнению Каэде, стоит подготовится, чтобы уберечь жителей самых больших городов от взрывов, которые повлекут множество жертв.
Как и множество других прорицателей, девочка не видит судьбу Дональда Трампа, утверждая, что он родился, когда на земле было Лунное затмение и его судьба ей не ясна.

По мнению Каедэ, наибольшую опасность миру несут «смуглые люди с Востока». Из-за них может произойти Третья мировая война. Но ее может и не быть.

Девочка также говорит, что в 2018 году в США произойдет множество природных катаклизмов и ведущая роль страны ослабнет. А вот будущее России французской девочке кажется довольно безоблачным. Она утверждает, что в 2018 году Россия избавится от гнета санкций, страна будет расти в экономической сфере. Впрочем, Каедэ также видит, что россияне будут вести борьбу с опасным вирусом, который появится совсем скоро.