Группа Orden Ogan готовит новый релиз к лету 2020 года

Группа Orden Ogan готовит новый релиз к лету 2020 года

Немецкие пауэр-металлисты Orden Ogan поделились долгосрочными планами. Так, стало известно, что в настоящее время музыканты коллектива ведут работу над записью своего нового музыкального материала. Официальный релиз альбома, который получил название «Final Days», состоится 28 августа следующего года.

Источник фото: heavymusic.ru

Певец и продюсер Себастиан “Seeb” Леверманн рассказал в недавнем интервью: «В основе “Final Days” лежит мрачная научно-фантастическая концепция. С музыкальной точки зрения это хорошо узнаваемый Orden Ogan с привычными мощными модерновыми риффами, эпическими припевами и мрачноватыми оркестровками. На этом альбоме вы найдете лучшие песни, которые мы когда-либо сочиняли. Предыдущая работа “Gunmen” получилась сильной и важной для нас, а “Final Days” перенесет нас на следующий уровень».

После выпуска новой работы группа отправится в европейский тур. Для презентаций нового студийного альбома музыканты Orden Ogan подготовят новое грандиозное шоу.

Известно, что “Final Days” выйдет в следующих вариантах издания: CD-Digipak, CD, CD-Digipak, лимитированный бокс-сет (с дополнительными сувенирами: шарфом с маской Алистера Вейла, кулоном, открыткой с автографами), различные виды цветного винила. Все издания уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте лейбла.