Скарлетт Йоханссон во время интервью на «SNL» назвала Колина Джоста «любовью всей ее жизни»!

Скарлетт Йоханссон во время интервью на «SNL» назвала Колина Джоста «любовью всей ее жизни»!

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост удивили зрителей «SNL» сладким поцелуем в конце своего вступительного монолога, и мы не можем дождаться, когда они свяжут свои судьбы узами брака!
35-летняя Скарлетт Йоханссон улыбалась и была в весьма приподнятом настроении, когда она отправилась на субботний вечерний концерт после вечеринки со своим женихом 37-летним Колином Джостом в субботу, 14 декабря! Блондинка была непринужденной, когда прогуливалась после вечеринки в кедах Converse, широких брюках в шотландскую клетку и черном полупальто для прохладных нью-йоркских ночей. Сохраняя свой стиль в образе с небрежно распущенными светлыми волосами, слегка закрученные в кокетливые кудри, ее сдержанный макияж и глаза в стиле «кошачий глаз» были идеальными для субботнего вечера. Она накинула черно-белый шарф с принтом и, конечно же, огромных размеров обручальное кольцо на левой руке! Колин сделал предложение Скарлетт в мае этого года после двух лет знакомства, и он определенно доказал, что у него есть вкус в ювелирных украшениях, что подтверждается выбором этого гламурного кольца!


По имеющимся сведениям, бриллиант цвета «шампанского» стоит от 350 000 до 400 000 долларов США, а его вес составляет целых 11 каратов! Кольцо с уникальной огранкой абстрактно установлено на тонкой золотой полосе, и бытует мнение, что это работа знаменитого ювелирного дизайнера 56-летнего Джеймса де Живанши. Джеймс, владелец ювелирной компании из Нью-Йорка Taffin, является племянником дизайнера Юбер де Живанши. Хотя ни одна из сторон не подтвердила это, несколько месяцев назад компания поделилась почти идентичным изображением кольца в своей ленте в Instagram.
Скарлетт и Колин появились на публике вместе во время своего первого интервью, где она сладко поблагодарила SNL за то, что она познакомила ее с «любовью» ее жизни! Хотя ночь была наполнена веселыми сценами, их романтический поцелуй в конце ее монолога был абсолютной изюминкой вечера. Колин также присутствовал на вечеринке 15 декабря, следуя за своей леди, одевшись в обратном стиле, в черном шерстяном пальто и классических брюках.


Колин и Скарлетт работали вместе на шоу несколько раз, начиная с ее первого концерта в 2006 году, когда он начинал как писатель. У пара завязались романтические отношения в марте 2017 года, чем разожгли слухи о романе после того, как их заметили на вечеринке! Позже они дебютировали на торжественном вечере в том же году, и Колин вместе с ней была на премьере фильма «Мстители: Бесконечная война» в марте 2018 года!
До того, как помолвиться с Колином, Скарлетт ранее была замужем за Райаном Рейнольдсом с 2008 по 2011 год, а затем снова за Роменом Дориаком с 2014 по 2016 год. У Ромена и Скарлетт, которые начали встречаться в ноябре 2012 года, есть совместный ребенок, дочь Роуз Дороти, 5 лет.