Ким Кардашьян рассказала о проблемах во время беременности и родов

Ким Кардашьян рассказала о проблемах во время беременности и родов

14 декабря 2019 года светская львица Ким Кардашьян презентовала свою праздничную коллекцию одежды. Ее линия одежды теперь максимально расширена и в честь этого знаменательного события она решила дать небольшое интервью, в котором поделилась о состоянии своего здоровья, и том, как беременность и роды отразились на ее самочувствии.

Самые первые сложности со здоровьем возникли, когда Ким была беременна первой дочерью Норт. По определенным причинам девочка родилась недоношенной, она появилась на свет раньше запланированного срока на шесть недель. Вторая проблема, с которой столкнулась Кардашьян, появилась уже после родов. Дело в том, что у знаменитости так и не отошла плацента, а приросла к матке. Она продолжила там расти еще некоторое время. “Это то, от чего женщины умираю во время родов” — призналась Ким. Слава Богу медики оказались рядом в нужный момент и оказали своевременную помощь. 

Второй раз забеременеть знаменитости не удалось самостоятельно, поэтому они с мужем пришли к выводу, что хотят сделать ЭКО. После вторых родов женщина долго восстанавливалась и чувствовала себя ужасно. Поэтому врачи сразу же сказали Ким, что третьей беременности у нее быть просто не может, это очень опасно как для ребенка, так и для нее. В таких случаях возможен даже летальный исход матери. После таких сложных двух беременностей, Ким Кардашьян пришлось очень долго лечиться, она перенесла пять операций за полтора года. Только после этого ее женское здоровье стало в норме.

Звезда всемирно известного реалити-шоу призналась, что по причине невозможности больше рожать, она со своим мужем Канье Уэстом приняли решение воспользоваться услугами суррогатной матери. Так на свет появилось еще двое их детей: дочь Чикаго и сын Псалма.