Миссия выполнима: спасти детей Донбасса, попавших в тяжёлое положение (ФОТО, ВИДЕО)

Миссия выполнима: спасти детей Донбасса, попавших в тяжёлое положение (ФОТО, ВИДЕО)

Спасибо, дорогие читатели портала «Русская Весна». В середине ноября мы с вами собрали онкобольным детям Донбасса 381 тысячу рублей.

?На 200 тысяч мы купили жизненно важное лекарство для Жени Шечкова из прифронтового Докучаевска.

?Валерии Деревинской (8 лет) их Шахтёрска для следующей химиотерапии куплен «Энплейт» 250 мкг — 7 флаконов на сумму 149 тысяч рублей.

?Отправили на обследование в Москву в институт детской гематологии и онкологии имени Рогачёва 15-летнего баскетболиста Максима Гришко.

?Купили ретиналамин, лекарство для уколов в глазки маленькому Ванечке Гулову из Снежного, а также противопростудные средства.

?Оплатили очки и сеансы лазерной терапии Жене Куликову, 5-летнему мальчику из Горловки, быстро теряющему зрение.

?Заказали в Индии лекарство, Дизатиниб 70, для нашего юного художника, 16-летнего Никиты Сморгунова, из стертых с лица земли, оккупированных Песок — района, примыкающего к Донецкому аэропорту.

Слава Богу, операцию на сердце дочери офицера армии ДНР Шугаевой Насте оплатила Республика и частично дончане.

Помимо этих детей, на днях к нам обратилась заведующая отделением онкогематологии с просьбой о помощи Малыгину Руслану, 16-летнему пацану из Шахтерска — здесь, действительно, срочно. Редкое заболевание — апластическая анемия в тяжелой форме. Течение болезни очень быстрое. Нужен «Атгам» или «Тимоглобулин». Руслан в очень тяжёлом состоянии. Мы можем спасти ему жизнь.

Кто может помочь деньгами, присылайте на московскую карту Сбербанка .

Для переводов из-за границы есть система PayPal, аккаунт: [email protected]

Также можно помочь непосредственно лекарственными препаратами.

Напомним, что наш корреспондент Анастасия Михайловская работает на Донбассе с 2014 года. Помимо съёмок и публикаций, она занимается гуманитарной помощью бойцам, детям, старикам, раненым и инвалидам, за что неоднократно получала благодарности от армии и властей Донецкой Народной Республики.