В Ленобласти задержали мужчину, который пять лет насиловал дочь

В Ленобласти задержали мужчину, который пять лет насиловал дочь

Представители следственных органов задержали жителя Ленобласти, подозреваемого в том, что он почти пять лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Мужчину арестовали после обращения в полицию учительницы девочки, сообщили 9 ноября представители СУСК РФ по региону

"В полицию обратилась учительница одной из школ в Ломоносовском районе Ленобласти о совершении в отношении ее ученицы сексуальных насильственных действий. Стало известно, что мужчина с 2012 года по настоящий момент насиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Девочка о произошедшем регулярно сообщала своим родственникам, однако те не принимали никаких мер. Подозреваемый на данный момент находится под стражей", — сказано в сообщении.

Уголовное дело было возбуждено по статье "изнасилование потерпевшей, которая не достигла 14-летнего возраста". Как уточнили в СУСК, в ходе расследования был проведен осмотр места преступления, назначены все необходимые судебные экспертизы. На данный момент расследование продолжается, и уже в ближайшее время станут известны все детали случившегося.