Скарлетт Йоханссон встала на защиту Вуди Аллена в секс-скандале

Скарлетт Йоханссон встала на защиту Вуди Аллена в секс-скандале

Совсем недавно приемная дочь 84-летнего Вуди Аллена рассказала о том, что в детстве мужчина приставал к ней и домогался. Это новость подвергла в шок общественность и многие друзья и коллеги Вуди отвернулись от него. Конечно же, есть и те, кто встал на сторону Аллена. К примеру, 35-летняя Скарлетт Йоханссон, которая снялась не в одном фильме режиссера, поддержала его и заявила, не верит обвинениям. На днях она давала интервью, в котором опять коснулась данной темы.

Йоханссон рассказала журналистам, что встречалась с Алленом, чтобы обсудить секс-скандал. После разговора с режиссером она полностью поверила его доводам и тому, что он вообще не причастен к домогательствам.

Также Скарлетт заявила, что она актриса, а не политик и искажать разные факты ради личной выгоды не станет. Отказываться от своих слов или корректировать их она тоже не намерена, так жить не привыкла, это полностью противоречит ее жизненным устоям. По словам актрисы, такую целостную личность, публика может ее недолюбливать и даже критиковать, а самое главное, что она имеет на это право. Однако сдерживать себя из-за мнения кого-то другого не входит в ее правила.

Дилан Фэрроу — приемная дочь Вуди также осудила актрису за то, что она поддерживает и разделяет мнение ее отчима. У Скарлетт спросили, что она думает на этот счет. Знаменитость ответила спокойно, что Дилан также имеет право на свою точку зрения. Сама Йоханссон заявляет, что может делиться только теми чувствами, который испытывает. К сожалению, она знает не больше всех остальных людей, единственное ее преимущество — это личная беседа с Вуди. Она считает Аллена своим хорошим другом, но лезть в чужую семью и выяснять как все было на самом деле, это не ее работа. Однако, то что она находится в дружеских отношениях с режиссером не говорит о том, что она полностью отказалась поддерживать женщин.