Гарри Мортон: 5 вещей об мёртвом бывшем парне Линдси Лохан

Гарри Мортон: 5 вещей об мёртвом бывшем парне Линдси Лохан

Основатель Pink Taco Гарри Мортон, который встречался с Линдси Лохан в 2000-х годах, скончался в возрасте 38 лет 23 ноября он был обнаружен в своем доме в Беверли-Хиллз.


Как написало издание Variety, 38-летний Гарри Мортон, наиболее известный как основатель популярной точки Pink Taco, скончался. Успешный владелец бизнеса, который, как известно, встречался с актрисой Линдсей Лохан и был романтически связан с другими голливудскими дамочками, такими как Пэрис Хилтон, Деми Мур и многие другие, был найден мёртвым в своем доме в Беверли-Хиллз, Калифорния, днем 23 ноября. По словам коронера, прибывшего на место происшествия, ничего криминального в его смерти пока не обнаружено.
Вот пять вещей, которые вы должны знать о Гарри после его неожиданного ухода.
1.) Pink Taco, который он основал в 1999 году, является одним из многих ресторанов, которые он помог запустить. Гарри был частью известной сети рестораторов, которые создали популярный стейк-хаус Мортона и Hard Rock Cafe and Hotel. Ему было всего 18 лет, когда он создал Pink Taco.
2.) Его романтические отношения с Линдси были очень серьезными. Гарри и Линдсей впервые встретились на ее 20-й день рождения 2 июля 2006 года и сразу же сошлись. У них был жаркий летний роман, и все стало настолько серьезным, что слухи о помолвке начали ходить после того, как его заметили за покупками у Картье, а Линдсей, когда она примеряла различные кольца на безымянном пальце левой руки. Он даже сопровождал ее на премьеру ее фильма «Бобби в Венеции» в сентябре, и его часто видели, когда он тусовался с ней и ее друзьями. Мать Линдси, Дина Лохан, после того, как в интернете появились новости о смерти Гарри, и опубликовала его фотографию с Линдси на своей страничке в Инстаграм с надписью: «Покойся с миром, Гарри, у Бога есть ангел, мы любим тебя!».
Гарри также был связан романтическими отношениями с Деми Мур после ее расставания с Эштоном Катчером, а также с Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Дженнифер Энистон. Но на момент время его смерти он, не был женат и не имел детей.

3.) Он владел резиденцией в Беверли-Хиллз, которая раньше принадлежала покойному Элвису Пресли. Гарри сделал заготовки для покупки недвижимости, которой Элвис ранее владел с женой Присциллой Пресли, в марте. По данным Los Angeles Times, он заплатил за нее около 25,46 миллиона долларов. Отец Гарри, Питер, также владел домом в течение двух лет, прежде чем продать его за 14,5 млн долларов в 2014 году. Хотя Гарри владел этим домом на момент его смерти, он был найден мертвым в другом доме в Беверли-Хиллз.
4.) Он купил печально известную Комнату Гадюки в 2008 году. Ранее принадлежавшую актеру Джонни Деппу, клубу и музыкальному залу, который расположен на бульваре Сансет в Западном Голливуде, Калифорния, возможно, лучше всего помнят это место, как место где актер Ривер Феникс умер в возраст 23 года в 1993 году.
5.) Станция шерифа Западного Голливуда удостоила его звания запасного детектива года. Он был заместителем шерифа-добровольца в Лос-Анджелесе и его окрестностях, и станция подтвердила, что он тратил сотни часов в год на поддержку детективного бюро. «Я могу подтвердить, что он был запасным заместителем на станции шерифа в Западном Голливуде, и его смерть произошла в юрисдикции Беверли Хиллз. Его будет очень не хватать», — подтвердил департамент шерифа Западного Голливуда после его кончины.