The Killers готовят новый диск и тур

The Killers готовят новый диск и тур

Популярная рок-группа The Killers порадовали фанатов отличными новостями. Музыканты объявили о выходе нового альбома и поделились подробностями о грядущем туре летом 2020 года. Альбом, который получил название «Imploding The Mirage» будет представлен следующей весной – как раз во время крупнейшего на сегодняшний день тура The Killers по Великобритании и Ирландии. Грядущий релиз станет уже шестым полнофрматником в официальной дискографии коллектива.

Источник фото: neurotik.mx

Месяц назад The Killers поделились списком песен с предстоящего альбома: композиции «Blowback», «Party People», «When Dreams Run Dry», «Dying Breed», «Caution» и «Man+Woman» помечены большими галочками – скорее всего они появятся на новой пластинке.

Ронни Вануччи, барабанщик The Killers, сообщил: «Я бы не назвал этот альбом концептуальным, но определенная идея у пластинки все-таки есть. Не могу сказать точно, что она из себя представляет, однако этот альбом будет намного лучшее и веселее, и нас это радует. Хотя темные треки мне тоже нравятся. Их написали мы с Брендоном. То, что у нас нет гитариста и басиста, заставило песни звучать по-другому».

Что же касается концертов в следующем году, то музыканты планируют выступить в Фолкерке, Манчестере, Норидже, Саутгемптоне, Лондоне, Бристоле, Ковентри, Мидлборо и Дублине. На свои концерты группа пригласила специальных гостей: Blossoms, Manic Street Preachers и Sam Fender.