Гвен Стефани выглядит как рождественский подарок в Рокфеллер-центре Нью-Йорка

Гвен Стефани выглядит как рождественский подарок в Рокфеллер-центре Нью-Йорка

Гвен принесла всем праздничное настроение и ослепление своим выступлением в Нью-Йорке в четверг, 14 ноября!
Обратный отсчет до Рождества официально включен! 50- летняя Гвен Стефани выглядела совершенно великолепно, поскольку в четверг, 14 ноября, она выполнила несколько праздничных мелодий в Нью-Йорке. Голосовой судья поднялся на сцену, чтобы записать выступления перед ежегодной Церемонией осветления деревьев Рокфеллер-центра, и ошеломила красным и золотым блеском своего мини! Платье с сетчатыми деталями сверху она сочетала сексуальный праздничный наряд с блестящими сапогами до колен от Christian Louboutin и колготками в сеточку в стиле бурлеск!


С ее светлыми локонами в гладком конском хвосте и ее фирменной красной губной помадой Гвен исполнила классическую мелодию «Белое Рождество», а также свой собственный праздничный трек «Ты заставляешь ее чувствовать себя как Рождество» со своего альбома 2017 года согласно опубликованным видео в социальных сетях. Ее танцовщицы тоже были в курсе этой темы, танцуя в мини-платьях, вдохновленные Щелкунчиком! Для второго сета, где она исполнила «Hollaback Girl» и «Sweet Escape», Гвен изменила свой внешний вид с серебряной курткой с пайетками и другой парой подходящих сапог до колен, а роскошные декорации были похожи на рождественскую фантазию.


Церемония зажжения деревьев — это ежегодное мероприятие в Нью-Йорке, которое берет начало с 1931 года. Дерево этого года — ель обыкновенная, которая прибыла из деревни Флорида в округе Ориндж штата Нью-Йорк. Дерево, которое будет стоять до 14 января 2020 года, увенчано хрустальной звездой Сваровски и украшено 50 000 разноцветными огнями! Дерево будет впервые освещено через телевизионную трансляцию NBC в среду, 4 декабря.
За последние сутки Гвен была занята, так как она была только что на Кантри Music Awards в Нэшвилле в среду, 13 ноября! Гвен поддерживала своего мужчину Блейка, который выиграл в номинации сингл года за «Страну Бога», которую он также исполнил.