23 ноября в «Главклубе» «Крематорий» отметит два дня рождения!

23 ноября в «Главклубе» «Крематорий» отметит два дня рождения!

23 ноября 2019 года в «Главклуб Green Concert» культовая советская и российская рок-группа «Крематорий» отметит два дня рождения! Большим праздничным концертом будет отмечаться день рождения группы и ее лидера Армена Григоряна. Специально для этого события команда подготовит большую праздничную программу, наполненную хитами, а также неожиданными подарками и сюрпризами.

Источник фото: redkassa.ru

За 36 лет своей истории группа «Крематорий» сумела накопить обширную коллекцию песен, не подверженных влиянию ни времени, ни моды, и даже стала родоначальницей собственной субкультуры со своим мировоззрением, стилем и философией.

Организаторы праздничного концерта обещают поклонникам: «Причислить творчество «Крематория» и его поклонников к строго определённому музыкальному направлению – занятие абсолютно бесполезное. Гремучая смесь жанров, красивых мелодий, притягательного вокала, эксцентричных рифов и взрывного драйва в сочетании с выразительными и лёгкими текстами создают ту самую уникальную музыкально-поэтическую палитру этой великолепной московской команды под управлением её бессменного лидера, исполнителя и автора песен Армена Григоряна. Его неувядающие «Таня», «Эльза», «Сексуальная кошка», «Маленькая девочка со взглядом волчицы», брутальные обитатели Катманду и Амстердама, страшилки из города Зомби и даже Люди-невидимки соберутся вместе на торжественный бал в честь 36-го дня рождения «самого весёлого на этой планете Ансамбля».