«Мы сведём счёты с маньяком Лениным и людоедом Сталиным!»: в депутата «Слуги народа» вселился бес (ВИДЕО)

«Мы сведём счёты с маньяком Лениным и людоедом Сталиным!»: в депутата «Слуги народа» вселился бес (ВИДЕО)

На сегодняшнем утреннем заседании Верховной рады во всей красе проявилась сущность новых народных избранников от «Слуги народа».

Несколько нардепов заблокировали трибуну парламента, а один из представителей партии монобольшинства Никита Потураев, как бесноватый, орал, что против продажи земли выступают «потомки кровавых палачей Ленина, Сталина и Ежова».

«Сегодня... Украина окончательно похоронит коммунизм. Мы, наконец, сведем счёты с этим маньяком Лениным и с людоедом Сталиным, которые сделали всё, чтобы лишить украинский народ главного богатства — земли», — бесновался Потураев.

Из зала периодически доносились крики «Позор!», но это не останавливало соратника Зеленского. Он продолжал орать, что «открытием рынка земли Украина попрощается с коммунистическим наследием».

«Мы вернём украинцам землю раз и навсегда. И я хочу, чтобы сейчас вся страна посмотрела на потомков Ягоды, Ежова, Берии — кровавых палачей украинского народа.

Эти люди — потомки тех, кто устраивал голодомор, кто убил миллионы украинцев, лишив их земли», — никак не унимался нардеп.