В Пакистане появился подросток, поворачивающий голову на 180 градусов

В Пакистане появился подросток, поворачивающий голову на 180 градусов
В Пакистане найден удивительный подросток, способный поворачивать свою голову на 180 градусов с помощью рук. Об этом уникальном знакомстве сообщило интернет-издание «РИА Новости». 14-летний Мухаммед Самир из Пакистана стал звездой не только своей страны, но и интернета за свою необычную способность. Мальчик может, используя свои руки, развернуть голову на полных 180 градусов и держать её в таком положении достаточное количество времени.
Такая удивительная особенность, как рассказала мать подростка, не является врождённым даром. Он самостоятельно в ходе многочасовых тренировок достиг таких результатов. При этом медики настоятельно рекомендуют воздержаться от повторения таких действий, так как подобные махинации с шеей могут привести к серьёзным травмам и даже инвалидности.

Сейчас Самир зарабатывает на жизнь тем, что танцует в одном из коллективов под названием Dangerous Boys. При этом, как отметил сам подросток, это является скорее необходимостью, ведь его отец не может работать, поэтому обязанность по обеспечению семьи легла на него.