Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт идеальные отношения матери и дочери

Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт идеальные отношения матери и дочери

Быть средним ребенком не всегда легко, но для Шайло Джоли-Питт все выглядит чертовски хорошо! У подростка такие приятные отношения с ее мамой, Анджелиной Джоли, что пресса просто переполнена и совместными самыми милыми фотографиями.


Анджелина Джоли имеет особые отношения со всеми шестью своими детьми, и на этой неделе мы подчеркиваем, насколько она близка со своим четвертым старшим ребенком, Шайло Джоли-Питт, 13 лет. Шайло была первым биологическим ребенком Анджелины и Брэда Питта, поскольку три старших ребенка (Мэддокс, Пакс и Захара) были усыновлены парой ранее. Шумиха вокруг рождения Шайло в 2006 году была на самом высоком уровне, так как немногие ожидали что пара решится родить своего родного ребёнка учетом, что они уже воспитывают троих. С тех пор фанаты наблюдали, как их дочь растет просто на глазах. Шайло часто фотографируют папарацци, когда она путешествует вместе со своими известными родителями, а также посещает ряд мероприятий, посвященных красной дорожке, вместе с ними.

После расставания Энджи и Брэда в сентябре 2016 года Брэд скрывал свои отношения с детьми, в то время как Анджелина, кажется, стала фотографироваться с ними больше, чем когда-либо. Недавно мы видели актрису из фильма «Турист», когда она ходила по магазинам с Шайло. Пара мамы и дочки выглядела очень счастливой, они то и дело хихикали и что-то усердно рассказывали друг другу. Очень заметно что их связь очень сильна и Джоли явно очень счастлива иметь такую дочь как Шайло.

Теперь, когда Шайло — подросток, она разработала свое собственное чувство стиля и демонстрирует это своим публичным выбором нарядов. Шайло часто выбирает мужскую одежду во время посещения мероприятий на красной ковровой дорожке, а также она предпочитает более унылую одежду для своего уличного стиля. Но поклонникам звездной семьи нравится, что она делает свой собственный выбор стиля, не полагаясь на общественное мнение!
В последнее время, у звездных детишек прослеживается явная тенденция, предпочитать одежду противоположного пола. Бывает, совсем не понятно кто же все-таки у звёздной пары сын или дочь?! Например, сыновья Меган Фокс, которые почти всегда одеты в платья и носят длинные волосы.