Дженнифер Энистон назвала истинную причину регистрации в Instagram

Дженнифер Энистон назвала истинную причину регистрации в Instagram

Популярная американская актриса Дженнифер Энистон уже месяц как радует своих фанатов официальной страницей в Инстаграм. Благодаря этому событию знаменитость попала в книгу рекордов Гиннеса, так как ей удалось собрать меньше чем за сутки 1 миллион подписчиков. В своем последнем интервью Дженнифер рассказала, что пошла на этот шаг, чтобы продвинуть личный проект “Утреннее шоу”.

Первым постом актрисы стало селфи со всеми актерами сериала “Друзья”. Фанаты так быстро подписывались и ставили лайки под фотографией, что через 5 часов и 16 минут, поклонников уже было больше миллиона, а страницу актрисы заблокировали. Она сразу же попала в книгу рекордов Гиннеса, на данный момент ни одному человеку на планете не удавалось повторить подобного. 

Знаменитость призналась, что с помощью такой популярной социальной сети она решила прорекламировать свой новый проект. Вместе с известной актрисой Риз Уизерспун они сняли сериал, который называется “Утреннее шоу”. Первая серия вышла на американском телевидении 1-го ноября. 

По предварительным данным, сериал не должен был обрести большую популярность, поэтому Дженнифер сделала ход козырем. И это действительно помогло, она получила даже больше, чем планировала. Энистон очень сильно переживала за успех данного сериала, поскольку она с Риз Уизерспун не просто выступают в роли актрис, но и являются главными продюсерами шоу. 

Также актрисе стало интересно, что о ней пишут в сети. Какие аспекты ее жизни вызывают бурную реакцию у фанатов, а какие вовсе не интересны. Она хочет самостоятельно контролировать поток информации, чтобы пресса не выходила за рамки дозволенного. Теперь Дженнифер всегда сможет от первого лица поделиться важной информацией с общественностью или же опровергнуть слухи о ее персоне.