Бывший король Малайзии отказался от ребенка Оксаны Воеводиной

Бывший король Малайзии отказался от ребенка Оксаны Воеводиной

Жизнь 27-летней модели Оксаны Воеводиной уже напоминает какой-то сериал. Ее разбирательства с бывшим супругом набирают обороты. Бывший король Малайзии Мухаммад V наконец-то вышел на связь и предложил сделку на 250 тысяч долларов. Он совсем не хочет иметь связи с этим ребенком и предлагает сделать мальчику трастовый фонд. Счет такого фонда составит 16 миллионов рублей. Но выполнит экс-король свое обещание, только если ребенка посвятят в ислам и будут воспитывать согласно религиозному образованию.

Также в договоре прописаны условия для мамы малыша, модели Оксаны Воеводиной. Если она согласится на этот шаг, то обязана будет прекратить вести любые социальные сети, размещать в интернете фотографии мальчика и ее бывшего мужа. Также бывший король обещает выплатить девушке 100 тысяч долларов, как компенсацию за время, проведенное вдали от нее и ребенка.

Сама Оксана полностью не согласна с условием сделки, она продолжает стоять на своем и требует разбирательства. Мухаммад V отказывается признавать мальчика своим сыном и делать тест на отцовство также не собирается. А вот Воеводина настаивает на тесте ДНК, потому что хочет доказать бывшему супругу, что он крупно ошибается.

Стоит напомнить, что бывший король развелся с моделью по мусульманскому обычаю, по законам России пара находится все еще в официальном браке. Именно поэтому Оксана старается через суд надавить на мужа и сохранить за своим сыном право на престол Малайзии. 

Почему экс-король отказывается делать тест ДНК и не хочет даже смотреть на малыша, пока остается тайной. Но Оксана намерена бороться до победы.