Королева Латифа сыграла Урсулу в «Русалочке»

Королева Латифа сыграла Урсулу в «Русалочке»

Это был момент, которого мы ждали. Королева Латифа абсолютно убила наповал своей версией «Бедных несчастных душ» во время исполнения «Русалочки в прямом эфире!» Мы не заслуживаем такой Урсулы!
49- летняя Королева Латифа закрыла шоу с того момента, как начала петь «Бедные несчастные души» во время «Русалочки» в прямом эфире вещания. Она командовала сценой от начала до конца. Она превратилась в культового злодея Диснея и сделала довольно прекрасный выход. В комплекте с седыми волосами в фирменной прическе Урсулы и черном латексном платье королева Латифа вышла на сцену и владела им. Ее вокал был мощным и совершенно незабываемым.


Королева Латифа сыграла вместе с Ариэль Аулии Кравалхо во время «Бедных несчастных душ». Песня исполняется в тот момент в истории Ариэль, где она заключает сделку с Урсулой, чтобы на три дня превратить ее в человека. Все, что ей нужно сделать, это дать Урсуле свой голос на эти три дня. Но тут есть подвох, Ариэль должна получить поцелуй и настоящую любовь от принца Эрика, чтобы оставаться человеком навсегда. Если вы видели фильм, вы знаете, как заканчивается история! Подсказка: радостным хеппи-эндом!


Аулии рассказала в одном из интервью, что она с нетерпением ждет выступления королевы Латифы. «Я не представляю, что королева Латифа собирается привнести в эту роль. Она просто источает уверенность. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это», — заявила Аулии в августе 2019 года во время летнего пресс-тура TCA.


Королева Латифа и Аулии сыграли в «Русалочке» в прямом эфире! вместе с Грэмом Филлипсом, который играет принца Эрика, Джона Стамоса, который играет шеф-повара Луи, и Шегги, который играет Себастьяна. Живое музыкальное мероприятие на телеканале ABC, посвященное 30-летию анимационного фильма Диснея, включало песни из оригинального фильма и бродвейского производства. Во время трансляции фильм был включен в прямую трансляцию. «Русалочка Живи!» держал нас прикованным к первому выступлению.