Украинская нацистка рассказала, как «победить Россию» (ВИДЕО)

Украинская нацистка рассказала, как «победить Россию» (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский должен пойти на сотрудничество со своим предшественником Петром Порошенко, чтобы отстоять евроатлантический курс Украины и победить Россию.

Об этом заявила нацистка и участница карательной операции на Донбассе Маруся Зверобой.

По ее мнению, если нынешнему и бывшему главе государства удастся найти взаимопонимание, то «мы могли бы победить».

«Ему надо вести переговоры с Порошенко, прислушиваться к тому опыту, который мы уже имеем. Там такие же точно ошибки, как они делают сейчас. Это надо учитывать на войне с врагом, который уже не раз давал понять, что все может пойти не по намеченному плану», — считает Зверобой.

Но основные надежды как настоящая украинская «патрiотка» она возлагает на войска Североатлантического альянса.

«Сейчас будет конфликт только одного очень важного интереса — будет тут стоять НАТО или не будет. Имею в виду, будет ли Украина в составе НАТО. Если она будет, у нас есть шанс стать независимым от России государством. Если не будет помощи этих войск, у нас нет таких шансов. Россия сделает все, чтобы у нас этих шансов не было», — заявила Зверобой.

«Я думаю, Зеленскому стоило бы пойти на сотрудничество и переговоры с Порошенко, а не враждовать с ним, потому что эту линию пока что пробивает только Порошенко», — сказала она, добавив, что «сила Порошенко протянула украинскую линию на международном уровне».

«Мы заставили услышать Украину, это очень важно. А сила Зеленского сейчас валит всю дипломатическую работу, это просто катастрофа», — сокрушается Зверобой.