«АлисА» готовится к презентации альбома «Посолонь»

«АлисА» готовится к презентации альбома «Посолонь»

Популярная советская и российская рок-группа «АлисА» готовится к концертной презентации своего нового студийного альбома «Посолонь». Уже на этой неделе команда во главе с Константином Кинчевым и обновленным составом порадует фанатов большой премьерой.

Источник фото: smarttips.fun

Концерты «Алисы» с презентацией нового студийного альбома «Посолонь» состоятся 9 ноября в Санкт-Петербурге (ДС «Юбилейный») и 16 ноября в Москве (Adrenaline Stadium). Коллектив представит новую пластинку, а также сыграет «вечные» хиты.

К презентации нового альбома группа подходит в обновленном составе. Напомним, что в октябре из состава коллектива ушел гитарист Евгений Лёвин. На его место пришел Александр Пьянков, до этого работавший в группе гитарным техником.

Напомним, что официальный релиз альбома «Посолонь» состоялся 2 сентября текущего года. Треклист новой студийной работы команды состоит из пятнадцати композиций. Предзаказа пластинки на физических носителях проходил на портале краудфандинга «Планета» до 1 сентября. А уже сегодня, 6 ноября, начнется рассылка дисков всем, кто принял участие в краудфандинговой акции.

Кстати, на выпуск «Посолони» была собрана рекордная для России сумма — 17,4 миллионов рублей.