«Украинская Ванга»: Это решение добьёт Украину — ультиматум МВФ очень плохо кончится (ВИДЕО)

«Украинская Ванга»: Это решение добьёт Украину — ультиматум МВФ очень плохо кончится (ВИДЕО)

Вадим Рабинович в интервью украинским журналистам назвал себя «местной Вангой» и заявил, что продажа украинской земли может «очень плохо» кончиться для «слуг народа» (правящей партии Зеленского).

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» напомнил, что такое решение без референдума «является преступлением против украинского народа».

«Если мы верим, что сегодня украинцы могут купить свою землю — разорённые, нищие, обворованные — то это неправда. 200 000 в одни руки — не может такого быть. Это значит, что Украина поставлена на срочную продажу, больше ничего», — сказал Рабинович.

Он чётко пояснил, как украинская оппозиция относится к требованиям МВФ о продаже земельного ресурса Украины.

«МВФ требует! Да плевали мы на это МВФ! МВФ у всех требуют. Они добьют страну, потому уедут, а мы останемся здесь без земли, без денег, без ничего», — отметил политик.

Рабинович добавил, что «продажа украинской земли сегодня — это срочная необходимость тех, кто не понимает, что делать в стране, не понимает, как спасать экономику».

«Вот мы сейчас станем аграрным… Да ничем вы не станете. Вы продадите землю и убежите отсюда. Вот и всё, что будет. Поэтому по земле всё ясно и понятно. Они не понимают одного: они считают, что с этим можно играться без конца, что имея первоначальную поддержку, можно и землю пока продать под всё это. Не будет этого», — дал понять Рабинович.

Представитель партии «За жизнь» уточнил, что может «по-человечески „слуг“ этих понять». Ведь продав землю «можно один годик пожировать», показать, что «не всё так плохо».

«Я напоминаю, что я работаю местной Вангой. И пока всё, что я говорил, получалось. Я это Порошенко рассказывал, теперь им расскажу. Если вы вынесете продажу земли в зал, кончится это очень плохо», — заключил украинский политик.