Оззи Осборн готовит новый релиз

Оззи Осборн готовит новый релиз

Культовый британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath, Оззи Осборн готовит новый релиз. По информации, которой поделилась супруга музыканта Шерон Осборн, выпуск нового студийного альбома запланирован на январь следующего года.

Источник фото: ria.ru

Она поделилась свежей информацией о состоянии здоровья и музыкальных планах артиста в новом интервью с ведущими SiriusXM Джесс Кэйгл и Джулией Каннингем. Супруга музыканта рассказала: «С ним произошел несчастный случай в этом году, но все обошлось. Он только что закончил работу над альбомом, который выйдет в январе».

Во время интервью Шерон добавила, что Оззи был очень взволнован, работая над песней Take What You Want вместе с Post Malone и Трэвисом Скоттом. Трек появился на новом альбоме Post Malone Hollywood`s bleeding. Ранее Оззи назвал работу с Post Malone катализатором, который дал ему силы дальше заниматься музыкой.

Напомним, что в начале текущего года упал в собственном доме, когда лечился от пневмонии. Музыкант перенес операцию на шею, последствия которой описывал так: «Самые страшные муки в моей жизни».

Оззи Осборн записывал новую музыку, чтобы как-то занять себя во время восстановления. В августе он заявил, что работает над 9 треками, которые войдут в сольный альбом Recuperation. Последний сольник Оззи под названием Scream вышел в 2010 году.