Лори Лафлин — «эмоциональное крушение», после того, как она получила новые обвинения

Лори Лафлин — «эмоциональное крушение», после того, как она получила новые обвинения

На этой неделе все стало намного хуже для Лори Лафлин в скандале с поступлением в колледж. И похоже, это сказывается на всех аспектах ее жизни.


Лори Лафлин, 55 лет, и Моссимо Джанулли, 56 лет, получили еще один жестокий удар после того, как 22 октября от прокурора США из Бостона было получено новое обвинение в скандале с поступлением в колледж. Они были обвинены в заговоре с целью подкупа федеральных программ после того, как ей ранее было предъявлено обвинение в заговоре с целью мошенничества и сговоре с целью отмывания денег и обвинений в мошенничестве с использованием электронных средств. Супруги не смогли договориться о признании вины с прокуратурой. А теперь проверенный источник рассказал, насколько это повлияло на жизнь бывшей звезды Фуллер-Хауса, когда проблемы в жизни актрисы продолжают накапливаться.

Неудивительно, что она не очень хорошо себя чувствует. «Если есть какая-то негативная эмоция, которую Лори Лафлин могла испытать, она это уже прочувствовала», — сказал наш инсайдер. «Чтобы справиться со всем этим нужны немалые силы. Особенно зная, что она глубоко разочаровала своих детей. Всю эту историю с ней, переживает и её муж, идя с ней рука об руку. Это была очень напряженная ситуация, в которой она никогда не бывала ранее. Можно с уверенностью сказать, что она испытала «эмоциональное крушение».
Лори находится в том положении, когда ей лучше, чтобы ее люди позаботились обо всем происходящем, а не о ней. «По мере того, как проходит каждый день, она хотела бы, чтобы ее адвокаты справились с тем, что этот день приносит. Это действительно сказывается на ней, потому что это действительно влияет на каждую часть ее дня и жизни», — продолжил инсайдер. «Она действительно хочет, чтобы все это было закончено, но она знает, что многое еще предстоит сделать. Она действительно не чувствует себя хорошо, судя по результатам работы адвокатов».

Один из важных аспектов этого дела может в конечном итоге повлиять на всю ее жизнь и жизнь Моссимо. «Вопрос о признании ею своей вины, еще не решен», — сказал наш инсайдер. «У нее идут постоянные переговоры, что превращает её жизнь в постоянный стресс». Репортеры обратились к представителю Лори за комментариями по этому вопросу, однако вразумительные ответы по этим вопросам, получены не были.
Дочь Лори, Оливия Джейд, 20 лет, которая прошла свою публичную проверку после этого судебного процесса, похоже, полагается не на своих родителей в это трудное время. Она была замечена, держащейся за руки с парнем Джексоном Гатри, когда покидала вечеринку в Лос-Анджелесе 19 октября в Беверли-Хиллз.