Белла Торн оголилась в сети

Белла Торн оголилась в сети

Белла Торн снова привлекла внимание своих последователей и друзей в Инстаграм 22 октября. После того как подписчики отошли от фото постельной сцены с её новой подружкой., как она выставила на показ обнаженное фото.


Белла Торн, 22 года, выглядела очень даже сексуально на своем последнем снимке в Инстаграм! Актриса опубликовала селфи 22 октября, на котором она полностью обнажена до пояса, и это поразило многих ее последователей, включая некоторых знаменитостей. На снимке видно, что она одной рукой держала телефон, а другой рукой закрывала грудь. Можно было подумать, что таким жестом рукой, она показывает, что в некотором роде смущена. Но зная её любовь обнажаться, можно быть твердо уверенными что это далеко не так. На опубликованном снимке, Белла заплела свои волосы в два милых колоска, дополнив свой образ дюжиной украшений. На шее Беллы были и жемчужные бусы, и цепочки всех мастей, а на пальцах массивные кольца.

Возможно, это и не первый случай, когда Белла опубликовала откровенную фотографию, но комментарии, которые она получила, были довольно запоминающимися. Горячая красотка Пэрис Хилтон, 38 лет, прокомментировала пост Беллы кучей огненных смайликов и модель Стефани Найт, 24 года, написала «Ты такая красивая», «Детка – ты космос» — прокомментировал один поклонник, в то время как другие называли ее «богиней» и «королевой».
Следует напомнить, что перед этими обнажёнными фото Белла привлекла внимание некоторыми фотографиями, на которых она поделилась тем, что лежала в постели топлесс со своей подругой Алекс Мартини 7 октября. Две девушки обнимались и выглядели влюбленными и счастливыми вместе, хотя лицо Алекс было скрыто за волосами Беллы. «Она самая милая — девушка, из тех, с кем я встречалась», — подписала Белла фотографию. Как и ее недавняя фотография, пост был полон откликов друзей и поклонников, включая ее парня Бенджамина Масколо, с которым у нее открытые отношения. «Девчонки, вы такие милые», — гласил его комментарий.

Белла известна тем, что часто демонстрирует уверенность в себе, раздеваясь перед камерой и смело высказывает свое мнение, даже если они не пользуются популярность. Это то что вдохновляет многих ее поклонников. Неважно, что она никак не может решить кто ей нужен по жизни, какой стиль ей ближе или высказывает свое мнение по совершенно разных темах, она никогда не разочаровывает!