Шэрон Стоун на фотосессии в нижнем белье в 61

Шэрон Стоун на фотосессии в нижнем белье в 61

Звезда Шэрон Стоун появилась на обложке ноябрьского номера журнала Allure, где актриса выглядит нестареющей в кружевном нижнем белье. Скажем так, не каждая женщина в 61 сможет снятся для модного журнала, а вот поучаствовать в откровенной сексуальной фотосессии вообще единицы. Шэрон Стоун одна из них!


61-летняя Шэрон Стоун выглядит так, словно все это время и не жила вовсе, а в течении 40-ка лет была в морозильнике. Так подумает каждый, который увидит актрису на обложке ноябрьского номера журнала Allure. На обложке Шэрон выглядит безупречно в клетчатом костюме, где нет ничего под пиджаком, кроме черного кружевного бюстгальтера. На протяжении всей фотосессии Шэрон выглядит все сексуальнее. И вот на очередном снимке она одета только в черные кружевные трусы, темно-синий свитер с горлышком и черные босоножки на высоком каблуке, которые как нельзя лучше подчеркнули и без того шикарные ноги. Ноги Шэрон выглядят длинными и подтянутыми. Другой наряд видит звезду в кремовом плаще, в котором нет ничего, включая бюстгальтер, когда она демонстрирует большой разрыв в пиджаке.


Нет сомнений, что Шэрон выглядела потрясающе великолепной на фотосессии. Она также рассказала о старении и о том, что заставляет ее чувствовать себя самой красивой и молодой. И это не пластические операции, как могут подумать её недоброжелатели. Она рассказывает, что изменила свое отношение к себе. Шэрон призналась: «Мне нравится мое тело гораздо больше, чем когда я была моложе. Я полюбила себя и своё тело. А оно отвечает мне взаимностью. Когда я попал на съемки фильма «Основной инстинкт», они наняли визажиста, который каждый день наносил килограмм макияжа, и каждый день я ходила в трейлер и все стирала. Мне не разрешили выбрать визажиста, и на плакате не было моего имени над заголовком. Тогда я поняла, что так не пойдет и надо что-то менять. С того момента я начала работать над собой».


Пресса не раз спрашивала Шэрон, о том, какой ее любимый возраст. И до сих пор, Шэрон рассказала: «Мои 40-е были самыми интересными. Я не могла работать, потому что женщинам, которым исполнилось 40 лет, не дают обычно работу в Голливуде. Я была мамой с тремя красивыми маленькими мальчиками. А также, я оправлялась от обширной черепно-мозговой травмы и постоянно находился в напряжении из-за моего старшого ребенка. Но было что-то замечательное в тот период всех этих испытаний. И хотя никто не хотел встречаться со мной — никто не хотел бы иметь женщину с маленькими детьми — это был период примирения, перемен и понимания себя. Это был мой период самых больших перемен, период, когда я думала, что я самая красивая».