Кеннетт Петти и Ники Минаж сыграли свадьбу

Кеннетт Петти и Ники Минаж сыграли свадьбу

36-летняя певица Ники Минаж и ее возлюбленный 41-летний рэпер Кеннетт Петти связали себя узами брака. Стало это известно от самих звезд, которые в своем Инстаграме разместили фотографии с чашками Мистер и Миссис, также влюбленные показали бейсболки «жених» и «невеста». Ники сняла небольшой видеоролик про их свадьбу, а также на своей официальной странице к фамилии дописала Петти.

О том, что пара находится в отношениях, стало известно в декабре 2018 года. А в августе 2019 года они подали заявление на разрешение регистрации их брака. Девушка заявила, что через 80 дней она станет женой. К слову, Ники заявила, что брак для нее не является приоритетным в жизни, пока она хочет продолжить посвятить всю себя карьере, хотя совсем недавно, она заявляла, что собирается завершить свою деятельность.

Свои подписчикам в Инстаграме знаменитость объяснила, что сейчас работает над своим альбомом, поэтому нет времени на подготовку пышной свадьбы, но в будущем, они организуют пышное торжество для родных и друзей. В данный момент неизвестно отметили влюбленные день бракосочетания вдвоем или в компании родственников.

Когда Ники начала свои отношения с Петти, вся общественность очень огорчилась за выбор певицы. Дело в том, что мужчина был дважды судим, первый раз за изнасилование несовершеннолетней девушки, а второй за убийство человека. Кеннетт отбыл тюремный срок 7 лет в колонии. Будем надеяться, что с возрастом мужчина изменился, и теперь у него другие приоритеты в жизни.