Incubus работают над новым материалом

Incubus работают над новым материалом

Стало известно, что популярная американская альтернативная рок-группа Incubus работает над записью нового музыкального материала. В новом интервью авторитетному музыкальному изданию Billboard басист группы Бен Кинни рассказал, что его команда записала несколько новых композиций, которые планируется представить в ближайшие месяцы, однако о релизе альбома пока речь не идет.

Источник фото: modernrock.ru

Бен Кинни сообщил: «У нас в запасе есть четыре песни, которые уже полностью готовы, еще по крайней мере одна или две, на которые мы уже сняли клипы, и куча других идей, которые пока просто где-то витают».

«Мы просто планируем выкидывать песни, когда у нас появится возможность. Нам только нужно понять, как эта музыка будет попадать в руки люди в ближайшие несколько месяцев, а в остальном мы хотим просто играть и ездить в тур», – добавил музыкант.

Стоит отметить, что альтернативщики Incubus ранее уже экспериментировали с форматами альбомов раньше. В 2015 году группа выпустила ЕР «Trust Fall» (Side A), а в 2017 году представила полноформатный альбом «8».

Последняя вышедшая песня команды «Into The Summer» была выпущена в августе текущего года. Сейчас же музыканты Incubus дают концерты в рамках концертного тура в честь двадцатилетия альбома «Make Yourself».