Бритни Спирс снова блондинка. Изменит ли это ее жизнь к лучшему?

Бритни Спирс снова блондинка. Изменит ли это ее жизнь к лучшему?

Бритни Спирс официально вернулась в ряды блондинок после того, как она побыла брюнеткой всего один месяц. Своей новой прической она похвасталась на новом видео в Инстаграм 15 октября.
Бритни Спирс, 37 лет, совсем недавно опубликовала в Инстаграм своё новое видеообращение, на котором видно, что она снова перекрасилась в блондинку. Брюнеткой она смогла побыть всего лишь месяц. На этом видео она говорит: «Быть блондинкой гораздо веселее. Я сделала это не
просто так. И это не очередная голливудская мода. Я готовлюсь отправится в отпуск!». «P.S. Не обращайте внимание, я только вышла из бассейна, поэтому волосы немного мокрые. Извините!!», — дополнила она.

На видео видно, что ее волосы окрашены в очень светлый оттенок блонда и выглядят почти платиновыми. Новые волосы Бритни резко отличается от темных прядей брюнетки, какой она предстала перед публикой 4 сентября. Бритни не первый раз экспериментирует с волосами. Цвет волос Бритни меняется точно так же как ее настроение.

Поклонники певицы даже заметили некую тенденцию, чем темнее цвет волос Бритни, тем крупнее неприятности, в которые она «вляпывается».
Однако, стоит отметить, что заметное «осветление» прошлось по многих головам знаменитостей.
Этой осенью в ряды блондинок записались многие известные личности. Что это? Веяние моды?


Даже несравненная Кейт Миддлтон, 37 лет, предстала перед публикой с заметно посветлевшими волосами в Лондоне 9 октября. Карди Б, 26 лет, также решила стать блондинкой, продемонстрировав это 8 октября, она показала новую яркую прическу Боб. Тем временем, 22- летняя Белла Хадид, которая было платиновой блондинкой наоборот затемнила свои белокурые локоны и решилась покрасить их в черный цвет 1 октября. Другие звезды, в том числе 33-летняя Леди Гага и 27-летняя Деми Ловато, решили совсем кардинально изменить свою внешность и перешли к кардинальным мерам. Звезды окрасили свои волосы в розовый цвет. 6 октября Гага продемонстрировала совершенно розовую прическу. Деми же решилась окрасить в розовый лишь кончики волос.
Осень — идеальное время, чтобы изменить свой внешний вид, учитывая, что мы меняем времена года!