Кира Найтли впервые поделилась впечатлениями о втором ребенке

Кира Найтли впервые поделилась впечатлениями о втором ребенке

34-летняя актриса Кира Найтли стала мамой во второй раз приблизительно месяц назад. Об этом стало известно только благодаря папарацци, которые смогли запечатлеть ее с малышом на улицах Нью-Йорка. Сама знаменитость очень скрывала свою беременность и роды, до вчерашнего дня она никак не комментировала всю личную жизнь. 17 октября дала свое первое интервью на телешоу, где рассказала за своего ребенка и дала пару советов молодым мамам.

Кира сразу же призналась, что ведет себя дома, как и все стандартные мамы. Она за день может даже не раз не переодеться, ходит постоянно в пижаме, а иногда забывает расчесывать волосы. Все, как и у всех.

В момент телешоу она поблагодарила своего стилиста Люка, который наконец-то привел в порядок ее волосы. Также призналась, что в данный момент она надела платье, которое ей просто дали, она его не покупала и не выбирала. «Мой внешний вид сейчас абсолютно ничего не значит» — заметила Кира.

Найлти считает, что такой ритм жизни женщин и всех мам, является абсолютно нормальным. Она кормит малыша грудью, и считает это очень важным процессом, поэтому оставлять ребенка надолго она в данный момент не в состоянии. Чтобы попасть на шоу, ей пришлось выделить время между кормлениями. Также Кира призналась, что у нее дома полный бардак, она пока не может наладить правильный ритм жизни, чтобы внимания хватало и детям, и мужу, и дому. В конце интервью Найтли дала совет всем мамам, которые находятся в декрете: «Оставайтесь в пижамах и не расчесывайте волосы. Пусть у вас дома будет полный беспорядок. Смотрите только на тех людей, которые приносят вам еду». Вот такие ценные наставления от знаменитости, оказывается, они ничем не отличаются от других женщин нашей планеты.