9 ноября состоится кинопремьера мюзикла «Монте-Кристо»

9 ноября состоится кинопремьера мюзикла «Монте-Кристо»

Уже 9 ноября текущего года в кинотеатрах в объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино» состоится кинопремьера культового мюзикла «Монте-Кристо». Российские зрители первыми увидят знаменитый московский мюзикл на большом экране, а через несколько дней фильм выйдет в мировой прокат.

Источник фото: ria.ru

Продюсеры мюзикла Владимир Тартаковский и Алексей Болонин рассказали: «В прошлом году мы представили киноверсию мюзикла “Анна Каренина”. Международный прокат имел громкий успех у зрителей и вызвал широкий резонанс в мировом профессиональном сообществе. Мы уверены, что наш легендарный “Монте-Кристо” умножит любовь к российскому мюзиклу и заслуженно станет легендой не только в России, но и в мире».

В съемках киноверсии принимали участие звёзды российских мюзиклов Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и другие.

В России киноверсию мюзикла “Монте-Кристо” увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Волгограда, Вологды, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калининграда, Краснодара, Красноярска, Коврова, Мурманска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Рязани, Самары, Саратова, Сочи, Ставрополя, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Тулы, Ульяновска, Уфы и Челябинска.