Королева обратилась к Зеленскому

Королева обратилась к Зеленскому

Популярная российская и украинская певица Наташа Королева обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой открыть ей въезд в страну. Свою просьбу знаменитость оставила на странице своего Instagram-аккаунта.

Источник фото: teleprogramma.pro

Артистка опубликовала видео со своей бабушкой. В ролике пожилая женщина спрашивает, почему ее внучке не дают въехать на территорию родной страны.

Селебрити подписала ролик: «Это видео мой брат снял, когда бабушке все-таки сказали, что мне закрыли въезд на пять лет. Она хотела своей болью от несправедливости достучаться до души тех, кто душу давно променял на медяки. Мы всей семьей еле уговорили ее этого не делать. Через неделю ее не стало».

Исполнительница заявила, что олицетворяет колорит, темперамент и дух Украины. Она добавила, что сейчас в стране к власти пришли «молодые и порядочные люди с трезвым взглядом на жизнь», в связи с чем она решила отправить письмо Зеленскому с просьбой отменить запрет на въезд. И добавила: «Я верю и надеюсь, что в такой большой праздник Покрова Святой Богородицы произойдет чудо и добро восторжествует, а моя бабушка на небесах дождется справедливого решения и будет покоиться с миром».

Напомним, что три года назад Наташе Королевой на пять лет запретили въезд на Украину.